ПУЧКОВ: о Гордоне, Навальном, Моргенштерне, многожёнстве, узбекском пикапе и ностальгии по 90-м

14.09.21 16:55 | Goblin | 9 комментариев

Это ПЕАР

53:50 | 339468 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube


Диана Кади на YouTube
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

NT45
отправлено 14.09.21 17:25 | ответить | цитировать # 1


Когда в начале Кади была вся в чёрном и в никабе, я расстроился: неужели, думаю, даже личико не покажет, не говоря уже про плечики.
Но, тревога оказалась ложной.

Уфф... напугали-то как. LOL


hgh
отправлено 15.09.21 15:50 | ответить | цитировать # 2


Про мусульманское многоженство.

Почему-то принято считать, что у мусульман с этим делом проще простого: мужик - опа! - и взял себе еще одну жену.

В реальности же вопрос о браке (даже первом, не говоря о последующих) будут разбирать в обществе в местной мечети.

В первую очередь посмотрят - достаточно ли состоятелен мужчина для расширения семейства.

А еще, сторонние об этом либо не знают, либо регулярно забывают, обязательно поинтересуются мнением уже имеющихся жен. Возможно - не напрямую, а через родственников. Но голос будет услышан.

Именно поэтому решив завести вторую жену, мусульманин надарит первой кучу подарков всяческих - мол, замолви словечко как надо.


Очень_Злой
отправлено 15.09.21 17:18 | ответить | цитировать # 3


Бондаренко сейчас активно "мочат", давеча Михалков не пожалел эфирного времени, чтобы рассказать в своей витиеватой манере, какой Бондаренко иноагент и вообще против присоединения Крыма. Стыдно смотреть, но вот такая у человека работа.


Kaarza
отправлено 15.09.21 19:38 | ответить | цитировать # 4


Кому: Очень_Злой, #3

> какой Бондаренко иноагент и вообще против присоединения Крыма.

А разве Бондаренко не говорил, что присоединение Крыма будет использовано капиталистической властью для разжигания ложного патриотизма? Нет ли разницы между фактом волеизъявления людей и использованием этого факта в своих целях? Разговаривал ли Бондаренко с людьми, населяющими Крым, дабы узнать, что они думают по этому поводу?


Tampon
отправлено 16.09.21 16:13 | ответить | цитировать # 5


Пришел Дементий и разогнал всех нахер! Хе-хе-хе.


Barbus
отправлено 16.09.21 21:28 | ответить | цитировать # 6


Кому: Tampon, #5

> Пришел Дементий и разогнал всех нахер! Хе-хе-хе.
>
Караул устал! (с)


ksotar
отправлено 17.09.21 10:18 | ответить | цитировать # 7


Ведущими соблазняли, но не поддался ДЮ, кремень.


Олег Викторович
отправлено 17.09.21 15:09 | ответить | цитировать # 8


Кому: ksotar, #7

> Ведущими соблазняли, но не поддался ДЮ, кремень.

60


Krix
отправлено 19.09.21 23:02 | ответить | цитировать # 9


Кому: hgh, #2

> Про мусульманское многоженство.
> В реальности же вопрос о браке (даже первом, не говоря о последующих) будут разбирать в обществе в местной мечети.

И ты считаешь это нормально? 70 лет людей пытались вести к свету цивилизации, а начиная с 91 года отбросили обратно в феодализм. Что дальше - первобытно-общинный строй?



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой