Goblin News 116: Как там Ever Given, Эдик Бил, Навальный, Собчак и Мохов

06.04.21 15:58 | Goblin | 8 комментариев

Политика



В этом выпуске:
  • 00:21 Как там Ever Given
  • 06:54 Обострение империалистических противоречий
  • 11:00 Экология и юный Байден
  • 12:32 Эдик Бил
  • 14:23 Навальный в узилище
  • 17:01 Собчак и Мохов
  • 17:53 Ермак в Тобольске

Актуальная общественно-политическая публицистика
Боевая экология
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

awasilev
отправлено 06.04.21 18:18 | ответить | цитировать # 1


Товарищи! Подскажите пожалуйста, книга, на тему Рождение революции от Клима Александровича, выходила или нет? Где её можно найти?


Golovanoff
отправлено 06.04.21 19:01 | ответить | цитировать # 2


Я чото в шоке. А куда пропало "я вас категорически приветствую"? Дим Юрьич, это же ритуал, нельзя же так.
Я уже руку поднял сказать "симметрично", а тут какой-то, стесняюсь сказать, суэц сразу же. Ужас!


sasa
отправлено 06.04.21 19:04 | ответить | цитировать # 3


Кому: awasilev, #1

> книга, на тему Рождение революции от Клима Александровича

Насколько знаю, в бумажном виде не выходила. Есть в аудио и текстовом формате здесь, в 8-ми частях. Точное название "Клим Жуков про рождение революции", делаешь поиск и наслаждаешься. Есть в аудио-виде на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=kgbUVZczV_o&list=PLykSCk1C6-L2xD6OnkYOhjoyFztwl7Ndb все части в хронологическом порядке, есть за небольшие деньги на ozon, например.


awasilev
отправлено 06.04.21 19:45 | ответить | цитировать # 4


Кому: sasa, #3

А тогда о какой книге Клим Александрович говорить в части "от революционной ситуации до революции" ?
Ведь как я понял о книге на тему Рождение революции...


sasa
отправлено 07.04.21 07:09 | ответить | цитировать # 5


Кому: awasilev, #4

> о какой книге

Видимо, надо Климу Александровичу вопрос задать.


FeO
отправлено 07.04.21 10:14 | ответить | цитировать # 6


Мне вот что интересно.
Вот Леша нарушает режим. Какие для него могут быть последствия со стороны администрации ИК?
Карцер? Лишение утреннего кофе? Вызов сержанта Хартмана?
По идее, такие вещи должны быть прописаны в соответствующем документе (не знаю его правильного названия).
Или тут получается как у нас с западом? Что-то вроде: Леша нарушает правила, администрация накладывает санкции, Леше забивает на них болт.
Устройте, пожалуйста, ликбез.


Forgotten
отправлено 07.04.21 14:43 | ответить | цитировать # 7


Кому: FeO, #6

УИК РФ, начиная с ст. 115


Beast
отправлено 07.04.21 15:42 | ответить | цитировать # 8


Про вакцины по данным Яндекса доля привитого населения в США 19% и по другим странам по разному, но прилично. А в России пока 3,14%. Прикидываем разницу в доходах pfizer и astrazeneca и наших производителей. Чтобы наши не вещали через все СМИ про первую и лучшую вакцину, но видим, что не дали нашим никуда сунуться, законодательные запреты, политические заявления и т.д.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой