• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Uncharted 4: A Thief's End - настоящий джигит

13.07.16 01:40 | Bers | 8 комментариев

PlayStation 4

Камрады тупичка продолжают грамотно жечь на просторах мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 8

Koiru78rus
отправлено 13.07.16 09:36 | ответить | цитировать # 1


Только вчера опробовал мультиплеер - очень бодро. Но до таких высот бесконечно далеко конечно.


Сева
отправлено 13.07.16 11:32 | ответить | цитировать # 2


приветствуются рассказы об "автонаведении" в консольных шутерах


Sam_Stone
отправлено 13.07.16 13:18 | ответить | цитировать # 3


Противники-японцы , бегут на мины и не реагируют на гранаты ,чисто камикадзе, а уж раскачка на канате перед всей командой противника-это 10


RomanRISE
отправлено 13.07.16 14:20 | ответить | цитировать # 4


Это так управляют со стандартного геймпада соньки? Для управления взглядом используется сенсорная панель геймпада или просто стиком?


sw16a
отправлено 13.07.16 15:06 | ответить | цитировать # 5


Кому: RomanRISE, #4

> Это так управляют со стандартного геймпада соньки?

Да, всё со стандартного DualShock 4. Сенсорная панель отвечает за покупки в игровом магазине.


pavelt
отправлено 14.07.16 10:56 | ответить | цитировать # 6


Мое почтение так управляться с Dualshok. Сейчас играю в Uncharted 2, таких высот не достиг. Правильно понимаю, что в игре 2 команды - синие против красных? Красные - реальные люди или боты?


Seirei
отправлено 14.07.16 13:16 | ответить | цитировать # 7


А френдлифаер-то отключён. Много раз видно, что игрок садит прямо сквозь сокомандников, явно не причиняя им вреда. Нещитово!!!


sw16a
отправлено 14.07.16 14:08 | ответить | цитировать # 8


Кому: pavelt, #6

> Мое почтение так управляться с Dualshok

Dualshock 4 гораздо удобнее прошлых ревизий. Особенно при стрельбе.

> в игре 2 команды

Одна команда - так называемые герои: Дрейк, Хлоя, Чарли и так далее. Вторая - негодяи: Зоран, Эдди, Катерина и прочие. Все - люди. Сюжетный режим игры против ботов добавят в сентябре-октябре.

Кому: Seirei, #7

> А френдлифаер-то отключён.

На третьей минуте его стоило бы включать. Чтобы перестрелять всех дарящих фраги меценатов.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой