• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

A Boy and His Kite: An Animated Short

05.07.16 16:27 | Bers | 23 комментария »

PC

Недавно дружно восхитились короткометражкой снятой на движке Unity под названием Adam Live.
И тут "внезапно" Unreal, чтобы не отстать, выпустил свой короткометражный мультик.

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 23

Локи~Локхорн
отправлено 05.07.16 16:36 | ответить | цитировать # 1


Опубликовано: 4 мар. 2015 г.

Внезапно?!


svetlo
отправлено 05.07.16 17:15 | ответить | цитировать # 2


как говорится unreal is a real deal. Прошу прощения за мой английский


KLN
отправлено 05.07.16 17:15 | ответить | цитировать # 3


Ну да, как бы уже больше года :).
Мне UE 4 по душе больше пришелся, чем пятый Юнити. Кстати, на UE 4 ролик Infiltrator еще более круто смотрится.


SCAR_USSR
отправлено 05.07.16 17:18 | ответить | цитировать # 4


> Все мы недавно восхитились короткометражкой снятой на движке Unity под названием Adam Live, и тут внезапно Unreal, [чтобы не отстать, выпустил свой короткометражный мультик.]

причем еще и изобрел машину времени, сел в нее и залил ролик 4-го марта 2015 года!


vovan3312
отправлено 05.07.16 17:22 | ответить | цитировать # 5


Анрыл движок всегда всех рвал по красивостям!!!


sw16a
отправлено 05.07.16 18:49 | ответить | цитировать # 6


Если после фразы If you love something set it free вставить кадры из "Cliffhanger" или "Lion King", то эффект будет куда забористей.


Oh Dae-Su
отправлено 05.07.16 18:49 | ответить | цитировать # 7




MadusCatus
отправлено 05.07.16 18:49 | ответить | цитировать # 8


Матрица отакуэ!!!
Расчехляйте красные таблетки!!!


sunvan
отправлено 05.07.16 18:49 | ответить | цитировать # 9


Скорее это был ответ на https://www.youtube.com/watch?v=dyb79pnaWek. На новый нет пока ответа.


Airliner
отправлено 05.07.16 18:53 | ответить | цитировать # 10


Как раз сегодня взялся за перепрохождение Unreal, что на одноименном движке №1.


boondocksaint
отправлено 05.07.16 19:00 | ответить | цитировать # 11


Все хорошо, если б не слоган в конце - мало того, что фраза избита, да еще и не к месту совершенно. И пластиковое е*ало мальчика реалистичности ролику не прибавляет, да.


Bers
отправлено 05.07.16 19:18 | ответить | цитировать # 12


Кому: sunvan, #9
> Скорее это был ответ на https://www.youtube.com/watch?v=dyb79pnaWek. На новый нет пока ответа.

речь про кино, а не про показ возможностей.

Кому: boondocksaint, #11
> пластиковое е*ало мальчика реалистичности ролику не прибавляет, да.

это мультик, алле!


бешеныйЁж
отправлено 05.07.16 19:43 | ответить | цитировать # 13


оно нарисовано? а то по теням нихрена не понятно!


Индеец_Дэбагер
отправлено 05.07.16 19:56 | ответить | цитировать # 14


https://www.youtube.com/watch?v=F86pGRwsCAI вот это ваще огонь


ilya39
отправлено 05.07.16 21:11 | ответить | цитировать # 15


Щас я всем покажу какой я нонкомформист.

Я этого... Долго сидел на атлоне 2800+. И только примерно год или два назад сменил его на pentium G2030 3ГГц. Даже не среднячок. На нем я как-то раз запустил Oblivion. Ну, думаю(в самом начале), отличная графика, только камень малость глянцеват и слегонца гламурен. А потом мой перс вылез из канализации... Разнотравье, дальность видимости, движение трав за ветром... Я такого за все свои бездарно потраченные на игры годы никогда не видел! Это был просто праздник компьютерной графики какой-то! А вот бездарно годы были потрачены в том числе и на готику первую и вторую.

Дак вот... Как мне показалось - графика в ролике не дотягивается до обливиона на целую голову и находится по качеству где-то между первой и второй готикой. Задние планы, я б сказал, как в первой, детали поважнее - как во второй. Никакне могу понять, чему все удивляются.


urban
отправлено 05.07.16 21:54 | ответить | цитировать # 16


Блин, это же на Алтае снимали! КС.


TitanShark
отправлено 05.07.16 23:02 | ответить | цитировать # 17


Так рендер же! По теням видно!


nonamezero
отправлено 05.07.16 23:07 | ответить | цитировать # 18


Кому: TitanShark, #17

Это не рендер, это на движке пачеснаку!!!


cramer
отправлено 05.07.16 23:14 | ответить | цитировать # 19


Кому: boondocksaint, #11

> Все хорошо, если б не слоган в конце - мало того, что фраза избита, да еще и не к месту совершенно.

Как это мило рассуждать о том, что к месту, а что не к месту, не имея понятия об объекте обсуждения. Этот ролик - рекламный ролик, сделанный на игровом движке Unreal Engine. Все что в нем показано - это иллюстрация возможностей движка. Это не отрендеренное видео, а именно, что называется, игровая катсцена. И приурочен это мульт к новой политике распространения движка. То есть, раньше UE продавали, теперь он распространяется бесплатно, о чем и говорит финальный лозунг.


Korsar
отправлено 05.07.16 23:22 | ответить | цитировать # 20


Я всё ждал, что кто-нибудь выпрыгнет! Или пацан какой-нибудь город разрушенный найдёт.


Sniff
отправлено 06.07.16 01:18 | ответить | цитировать # 21


Когда показывали бегущего пацана, ждал когда же он закончит маяться херней и распрыжку какую-нибудь простую забабахает.


SergeyB
отправлено 06.07.16 15:42 | ответить | цитировать # 22


Кому: urban, #16

> Блин, это же на Алтае снимали!

На Алтае отечественные разработчики снимали Unigine Valley несколько лет назад:

https://www.youtube.com/watch?v=ZMVz3oUCagw

Чтобы полетать по этому миру самому, даже на момент выхода не требовалась дорогая видеокарта.


Basilevs
отправлено 11.07.16 14:40 | ответить | цитировать # 23


Чисто по моему скромному мнению - этот ролик заметно получше, чем у unreal. И по графике и по сюжету.



cтраницы: 1 всего: 23

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой