• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Rainbow Six Siege

11.04.15 15:37 | Bers | 9 комментариев

PC

Продолжу забег по R6 Осада от Ubisoft.
Вчера к сожалению сервера ближе к вечеру сказали "нет". Сегодня надеюсь такого не произойдет. После продолжим забег по DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin.

16:00 — 20:00 Rainbow Six Siege

20:00 — 00:00 DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 9

AlirN
отправлено 11.04.15 23:07 # 1


"Тёмные души", конечно, сложная игра, но может в следующий раз проходить её как-то поспокойнее? А то открываешь посмотреть для развлечения видео компьютерной игры(!), а там постоянно недовольным тоном сыпят про "дебилов" и т.п. Может как-то попроще надо относиться?


Зять
отправлено 12.04.15 09:38 # 2


Ндэ, надо покупать длц, брать в руки лук и меч и идти прочищать Дранглик заново. Когда бы только сыскать столько свободного времени?..


Русский Оккупант
отправлено 12.04.15 09:38 # 3


Больше ада!


Mofovik
отправлено 12.04.15 13:40 # 4


Кому: AlirN, #1

Сразу видно, не играл!!! И это еще не Demon's Souls!


Frimen130
отправлено 12.04.15 13:40 # 5


Кому: AlirN, #1

Вы ещё не видели, как люди играют в BloodBorne. ;D


Зять
отправлено 12.04.15 16:13 # 6


Кому: Mofovik, #4

Кому: Frimen130, #5

Заметил особенность - при первом заходе обычно нервы не шалять, а вот уже на последущих, когда думаешь, что всё известно, что обращаться с оружием ты уже умеешь, слабости врагов знаешь - вот тут ярость от внезапной неловкой смерти метает джойстик в стену верно.


AlirN
отправлено 12.04.15 21:27 # 7


Кому: Mofovik, #4

> Сразу видно, не играл!!! И это еще не Demon's Souls!

Играл. Играл и в Demon's Souls, правда недолго - вечер, и в Dark Souls, но в первый, не во второй. Сложно, но вполне решаемо. Вся эта серия "Душ" мне сильно напоминает старые платформеры на Денди вроде Баттлтоадс, Робокопа и всяких Черепашек Ниндзя, но на новом технологическом уровне. Тоже надо запоминать уровень и оттачивать нажатия комбинации клавиш. Только на Денди количество "Continue" было сильно ограниченным, так что "Души" даже проще!!! И ещё на Денди я играл в 7 лет, ни на что не жалуясь!!!

Кому: Frimen130, #5

> Вы ещё не видели, как люди играют в BloodBorne. ;D

Видел скоростное прохождение за 26 минут!


nnoooss
отправлено 13.04.15 17:54 # 8


Кому: Mofovik, #4

Вообще-то играл!!!!!


nnoooss
отправлено 13.04.15 18:04 # 9


Кому: AlirN, #7



> Вся эта серия "Душ" мне сильно напоминает старые платформеры на Денди вроде Баттлтоадс, Робокопа и всяких Черепашек Ниндзя, но на новом технологическом уровне. Тоже надо запоминать уровень и оттачивать нажатия комбинации клавиш. Только на Денди количество "Continue" было сильно ограниченным, так что "Души" даже проще!!! И ещё на Денди я играл в 7 лет, ни на что не жалуясь!!!

А ещё на любую Элит Дэнджероус похожа, и на контер страйк с Ив Онлайн. И тетрис не забудь с ворлд оф варкрафтом)В детстве то что было, всё было легче. Ты сейчас переиграй во многое. Или лучше в Души поиграй. Бо явно ведь так и не прошёл же их. Зато оценку уже дал =)



cтраницы: 1 всего: 9


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы