• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Half Life 3 - в разработке

28.07.13 16:27 | Сева | 33 комментария

PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4

Сообщают:
Портал No Shit Shurlock сообщил, что разработка игры Half Life 3 действительно ведется. Об этом изданию рассказал Джон Гатри (John Guthrie), дизайнер уровней игр Half-Life и Half-Life 2. По его словам Half Life 3 создается для платформ ПК, Mac, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360, и продолжит историю с момента окончания второго эпизода. Первая демонстрация игры якобы будет на выставке E3 2014.

Джон Гатри: Я не могу подтвердить все, так как разработка игры сейчас в самом разгаре. Однако, с полной уверенностью могу сказать, что мы выпустим игру на нынешних консолях и консолях нового поколения. Игра также будет являться эксклюзивом в Steam для PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый трейлер игры будет показан на Е3 2014. В Half-Life 3 вы найдете множество знакомых вам персонажей из Half-Life 2, а история продолжится с того момента, где она была прекращена во второй части. В игре также не будет ни кооператива, ни мультиплеера, это будет полностью одиночная история. Скорее всего, Half-Life 3 появится к концу 2014 года, но это не точно.
Half Life 3 покажут на E3 2014
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 33

urbanist
отправлено 28.07.13 16:45 # 1


Пошел откупоривать Jameson


arti007
отправлено 28.07.13 16:45 # 2


Ну наконец то хоть что то стало ясно про продолжение серии))))


Муромец
отправлено 28.07.13 16:47 # 3


Товарищ профессор Г. Свободночеловеков еще даст дрозда!
Отличная новость, давно пора.


Naiv
отправлено 28.07.13 16:48 # 4


Ураааа!!!!!


Stoum
отправлено 28.07.13 16:52 # 5


Не верю.


Воркута
отправлено 28.07.13 16:59 # 6


Ни коопа, ни мульта! Да это ж офигенно! Олд, блин, скул!


P_Floyd
отправлено 28.07.13 17:03 # 7


Круто! Будем ждать!


Mikkegta
отправлено 28.07.13 17:04 # 8


крутэбл!
только насчет отсутствия онлайна они промахнулись, надеюсь, потом прикрутят. В качестве альтернативы - давать возможность играть онлайн после прохождения сингла!


QQ
отправлено 28.07.13 17:06 # 9


3 эпизод сперва отдайте!!


TSergey
отправлено 28.07.13 17:08 # 10


http://www.3dnews.ru/software-news/655666

На днях Ресурс NoShitShurlock, ссылаясь на слова дизайнера уровней Half Life 1 и Half Life 2 Джона Гатри (John Guthrie), сообщил, что Half Life 3 может выйти в конце 2014 года на ПК и консолях. Была даже приведена цитата. Однако представитель Valve на вопросы журналистов сайта CVG заявил, что статья является подделкой.

Valve не сообщала пока официальных сведений относительно следующего проекта во вселенной Half-Life. За пять с половиной лет после выхода Half-Life 2 Episode 2 компания лишь косвенно касалась этой игры. Например, в декабре 2011 года сценарист Valve Чет Фалишек (Chet Faliszek) заявил, что все неофициальные сведения и слухи о Half-Life 3 являются подделкой.
По его словам, у Valve нет намерений привлекать внимание общественности с помощью утечек и слухов за месяцы или годы до запуска игры. То есть если компания вернётся к мысли продолжения игры, то она объявит об этом вполне официально, когда проекты будет уже готовится к выходу, а не через какие-либо сторонние ресурсы или с помощью «случайных» утечек.


zlx
отправлено 28.07.13 17:09 # 11


Компания Valve официально прокомментировала информацию, распространенную несколько дней назад ресурсом NoShitShurlock. Сайт, ссылаясь на беседу с одним из старейших сотрудников Valve Джоном Гатри, сообщил, что долгожданная Half-Life 3 будет официально показана на выставке E3 в будущем году, а позже состоится ее релиз.
Как отмечает CVG, данные о выходе игры мало кто воспринял серьезно, однако слухи быстро разошлись благодаря социальным сетям и форумам. «Это полная чушь», — заявили в пресс-службе Valve.
Информация о разработке продолжения Half-Life появляется регулярно, однако разработчики настойчиво утверждают, что никакой работы над проектом не ведется. В 2011 году представитель компании отметил, например, что все утечки являются не более чем «троллингом» поклонников серии.


Theorphys
отправлено 28.07.13 17:14 # 12


Сомнительная новость с вроде как сомнительного ресурса, во-вторых, херня этот ваш Халф-Лайф 3!!!


Вовинч
отправлено 28.07.13 17:25 # 13


Говорят - фэйк, и Валв уже опровергла.


nk
отправлено 28.07.13 17:25 # 14


Ну, блин, наконец-то.


Naiv
отправлено 28.07.13 17:34 # 15


Кому: zlx, #11

Да по любому сделают, это Valve и троллит, ажиотаж подогревает. Щас sourse 2 допилят и...ждем короче.

Кому: Theorphys, #12

> во-вторых, херня
этот ваш Халф-Лайф 3!!!

Играл уже?


УниверСол
отправлено 28.07.13 17:39 # 16


[идёт покупать краску для монтировки]


Whisper
отправлено 28.07.13 17:59 # 17


Уже не надо!!


KroliKoff
отправлено 28.07.13 18:14 # 18


Наконец-то!


Рыбa
отправлено 28.07.13 18:21 # 19




sidorovi4
отправлено 28.07.13 18:21 # 20


Хорошо если это не (фэйк),игра то хорошая .


figvam
отправлено 28.07.13 18:21 # 21


Это фейковая новость с какого-то левого ресурса. Опровержение:
http://www.computerandvideogames.com/421161/valve-half-life-3-release-date-article-is-bogus/?cid=OTC...


Вовинч
отправлено 28.07.13 18:21 # 22


Как бы с Халвой не получилось так, как Дюком Нюкемом. Выйти то выйдет через много лет, только никому уже будет не интересна.


Atomkraft
отправлено 28.07.13 19:13 # 23


Кому: Вовинч, #22

> Выйти то выйдет через много лет, только никому уже будет не интересна.

Ибо основная игровая аудитория будет состоять из тех, кто родился уже после выхода episode two ))


Roosh
отправлено 28.07.13 19:13 # 24


Не понимаю чему все так радуются. Вот я играл в первую часть( где играешь машинистом и надо ездить по какому-то центру) - не понравилось. Скукота - даже рулить не дают.


STPELOK
отправлено 28.07.13 19:14 # 25


Общеизвестно, что у Гейба фобия к цифре 3. Так что новость фейк.


Stoum
отправлено 28.07.13 19:22 # 26


Кому: Roosh, #24

Ты просто не дошёл до уровня, где надо играть за рабочего с монтировкой, вот атм вся веселуха и начинается.


Olnis
отправлено 28.07.13 19:26 # 27


Кому: Рыбa, #19

> ничего не будет. это фэйк. http://www.escapistmagazine.com/news/view/126372-Half-Life-3-Wont-Be-At-E3-2014-Says-Valve

Кому: figvam, #21

> Это фейковая новость с какого-то левого ресурса. Опровержение:
> http://www.computerandvideogames.com/421161/valve-half-life-3-release-date-article-is-bogus/?cid=OTC...

Кому: STPELOK, #25

> Общеизвестно, что у Гейба фобия к цифре 3. Так что новость фейк.

[тяжело вздыхает]

Ну вот((:


d0ber.maNN
отправлено 28.07.13 19:34 # 28


Такие «новости» каждые три месяца появляются :)


УниверСол
отправлено 28.07.13 19:48 # 29


Кому: Roosh, #24

> Вот я играл в первую часть( где играешь машинистом и надо ездить по какому-то центру) - не понравилось. Скукота - даже рулить не дают.

Ты, похоже, не доехал до ниндзей!60


polkorobka
отправлено 28.07.13 20:11 # 30


Кому: Муромец, #3

> Товарищ профессор Г. Свободночеловеков еще даст дрозда!

Уже нет. Я лично видел его труп под Чернобылем, и монтировки при нем не было.


Вовинч
отправлено 28.07.13 20:27 # 31


Кому: Atomkraft, #23

> Ибо основная игровая аудитория будет состоять из тех, кто родился уже после выхода episode two ))

Истину глаголешь!!!


WaLEX
отправлено 28.07.13 23:09 # 32


Спасибо. Уже не надо. Честно говоря даже вторая часть со всеми эпизодами не так нравится как первая, так что аля-улю - Фримен давай до свидания.


DARK CITY_beta
отправлено 29.07.13 04:17 # 33


Думаю это очередная попытка подогреть интерес неистовых фанов серии игры, такое каждый год по несколько раз бывает.
С другой стороны VaLVe - уже релизнули проект DOTA-2 и думаю наверняка взялись за очередной проект, и вполне возможно что это наш любимый Халф.



cтраницы: 1 всего: 33


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы