• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

E3

10.06.13 20:40 | Сева | 45 комментариев »

Про игры

Стартовала главная игровыставка планеты Земля — E3. Прямой эфир:

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 45

amoleto
отправлено 10.06.13 20:56 # 1


Блин, раза с пятого прочитал "игровыставка" правильно. Сильно хотелось прочитать "игровая приставка" ).


sergee
отправлено 10.06.13 21:03 # 2


RYSE son of rome - чума


Vag
отправлено 10.06.13 21:07 # 3


А она разве не с 11 по 13 проходит?


Сева
отправлено 10.06.13 21:20 # 4


Кому: Vag, #3

> А она разве не с 11 по 13 проходит?

сегодня транслируют не настоящую :)


Beez Grapher
отправлено 10.06.13 21:21 # 5


Чо та яростные ПК-поклонник молчат про наши танки на хаших х-боксах


Энтони
отправлено 10.06.13 21:21 # 6


Кому: sergee, #2

> RYSE son of rome - чума

Пока лучшее, что показали)

Кому: Vag, #3

Конференции крупнейших игровых компаний всегда за день до начала проходят.


sergee
отправлено 10.06.13 21:30 # 7


Кому: Энтони, #6

> Пока лучшее, что показали)

Crytek - все дела..

мне ещё killer instinct понравился - прям как в школу вернулся :)


Vag
отправлено 10.06.13 21:43 # 8


Кому: Энтони, #6

> Конференции крупнейших игровых компаний всегда за день до начала проходят.

Не знал. Сони, Юбисофт, ЕА тоже сегодня казать будут? А с 11 по 13 тогда что будет?


Энтони
отправлено 10.06.13 21:43 # 9


Кому: sergee, #7

> мне ещё killer instinct понравился - прям как в школу вернулся :)

Я, честно говоря, вообще первый раз название услышал, поэтому никаких восторгов не испытал(

Еще Quantum Break заинтересовал, но пока непонятно про что.


sergee
отправлено 10.06.13 21:55 # 10


Кому: Энтони, #9

> Я, честно говоря, вообще первый раз название услышал, поэтому никаких восторгов не испытал(

Была на приставке на какой-то, то ли Super Nintendo, то ли Nintendo GameCube


Энтони
отправлено 10.06.13 21:55 # 11


Кому: Vag, #8

> Сони, Юбисофт, ЕА тоже сегодня казать будут?

Да. Должно закончиться около 7 часов утра по Москве.

> А с 11 по 13 тогда что будет?

Демонстрация игр на стендах компаний (дадут простым гражданам поиграть), конкурсы и т.д.


ESTONEC
отправлено 10.06.13 21:55 # 12


Игор нет! Оказуалили! Одно кинцо!


tom slayer
отправлено 10.06.13 22:04 # 13


Лавры Бэтлфилда не дают покоя никому.


Vag
отправлено 10.06.13 22:08 # 14


Кому: Энтони, #11

> Демонстрация игр на стендах компаний (дадут простым гражданам поиграть), конкурсы и т.д.

Понятно, спасибо.


Сева
отправлено 10.06.13 22:08 # 15


Кому: ESTONEC, #12

> Игор нет! Оказуалили! Одно кинцо!

есть ли у тебя консоль?


Resident
отправлено 10.06.13 22:20 # 16


Кому: sergee, #10

> Была на приставке на какой-то, то ли Super Nintendo, то ли Nintendo GameCube

На Супер Нинтендо, отличные драки были, что увидел сейчас совершенно не понравилось.


Энтони
отправлено 10.06.13 22:20 # 17


Вообщем ноябрь 2013, готовить 499 евро. Пока в число игр-эксклюзивов, которые будут продавать консоль будут Ryse: Son Of Rome, Quantum Break и новый Halo. Все остальное постольку-поскольку. Презентация составила внятное представление о консоли. Количество игр, конечно, не поражает, но уже что-то. Посмотрим, чем ответит Сони.


Koldybay
отправлено 10.06.13 22:30 # 18


Ничего захватывающего не показали
Чуть улучшенный графон, а геймплей абсолютно такой же как на текущем поколении приставок

Только "Проект Искра" чем-то смог выделиться

На что все эти мегатерафлопсы ушли? Чтобы можно было за деньги вызвать с телефона артудар (!) по унылым зомби?


ESTONEC
отправлено 10.06.13 22:33 # 19


Кому: Энтони, #17

> новый Halo

А его что показали?


@lexander
отправлено 10.06.13 22:37 # 20


Да, надо майкам из 8 винды просто 2-ю хрюшу сделать, причем сразу сп 2 после такого


Metodist
отправлено 10.06.13 22:45 # 21




Энтони
отправлено 10.06.13 22:46 # 22


Кому: ESTONEC, #19

>А его что показали?

Да. Только он почему-то называется просто Halo, без циферки или подзаголовка.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 22:50 # 23


Ryse - вроде с кинектом должен быть, а показали сплошное qte. Даже не знаю что лучше.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 22:51 # 24


Кому: sergee, #7

Крайтек все дела игру можно смело пропускать.


Тофсла
отправлено 10.06.13 22:59 # 25


Кому: Сева, #15

> есть ли у тебя консоль?

Соглашусь с ESTONEC. RYSE son of rome - АДЪ. Но slo-mo перед каждым ударом, что бы игрок успел нажать нужную кнопку - это уже, за гранью добра и зла.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 23:03 # 26


Кому: Тофсла, #25

Уровень сложности нам не известен. К примеру qte в игре ванквиш были настолько адскими, что на хардкоре хотелось выть от бессилия. Но надежд мало." Крайтек - все дела."


Энтони
отправлено 10.06.13 23:04 # 27


Кому: PaddyOBrisk, #23

>Ryse - вроде с кинектом должен быть, а показали сплошное qte. Даже не знаю что лучше.

Желательно оставить и то, и другое, плюс добавить более разнообразный геймплей, потому что то, что показали, надоест быстро.

>Крайтек все дела игру можно смело пропускать.

Слишком жестко. Второй Crysis был неплох, так что со счетов Крайтек списывать рано.


PaddyOBrisk
отправлено 10.06.13 23:07 # 28


Кому: Энтони, #27

У крайтек одна беда, они копируют из других игр много, но делают это без огонька.


Chingiz
отправлено 10.06.13 23:08 # 29


Адски уныло.
Райз - жуть. Медленно, и ощущение американского Каловдутия очередного.

По сравнению с Годофваром нынешним - ниочем, а там же еще ПС4 на подходе.


Koldybay
отправлено 10.06.13 23:10 # 30


Очень надеюсь гадавара не будет, по пятому кругу кровавые сопли про убиенную семью выдержать неохота.


Resident
отправлено 10.06.13 23:14 # 31


Во сколько будет презентация PS4, никто не в курсе?


Энтони
отправлено 10.06.13 23:18 # 32


Кому: PaddyOBrisk, #28

>У крайтек одна беда, они копируют из других игр много, но делают это без огонька.

Мне очень сеттинг про Рим понравился, а таких игр вообще очень мало. Поэтому хочется, чтобы у Крайтек все получилось. Если Ryse выстрелит, возьму новый Xbox только ради нее.


Энтони
отправлено 10.06.13 23:18 # 33


Кому: Resident, #31

В 5 утра по Москве.


Энтони
отправлено 10.06.13 23:45 # 34


Кому: Koldybay, #30

>Очень надеюсь гадавара не будет

Прошел недавно все шесть частей подряд и ни разу не заскучал. Более того жажду увидеть еще как минимум столько же.


Resident
отправлено 10.06.13 23:45 # 35


А то слышал Final fantasy X будут показывать переделанные под HD, очень хочется посмотреть. А то уже как 13 лет, лично для меня, лучшая игра всех времен и народов, за это время ничего лучше не придумали.


Koldybay
отправлено 11.06.13 00:05 # 36


Кому: Энтони, #34

Учитывая как мало что-либо вообще менялось в гадаваре, он такой преданности не заслуживает.
Каловдутие и то старается лучше.


Gerasim
отправлено 11.06.13 00:45 # 37


Кому: Энтони, #27

> Слишком жестко.

Кхм.
Граждане, которые не были в анабиозе последние несколько лет правы - Крайтек хорошего не сделает.

:((

Выглядит, что первый Крайзис был случайной удачей.


Gerasim
отправлено 11.06.13 00:47 # 38


Кому: Энтони, #17

> Вообщем ноябрь 2013, готовить 499 евро.

Фигасе, кстати, цена.

В этот раз, они, походу, собираются каждый аппарат с прибылью в 200 евро продавать.


kinsman
отправлено 11.06.13 01:48 # 39


Battlefield 4 с командиром, китайцами и падающими небоскребами (надо брать)
Mirror's Edge (будем посмотреть)
Dragon Age: Inquisition, который на первый взгляд вроде даже и не говно. (не знаю даже, со второй частью меня наебали знатно)

Кому: Gerasim, #37

> Крайтек хорошего не сделает.

Бенчмарки у них прекрасные получаются - этого не отнять.


PaddyOBrisk
отправлено 11.06.13 02:47 # 40


Кому: kinsman, #39

> Бенчмарки у них прекрасные получаются - этого не отнять.

это ж их профиль. они стали игры делать, а выходят все равно бенчмарки.

Кому: Gerasim, #37

> что первый Крайзис был случайной удачей

и тот с натяжкой и в сравнении. он удачным был только в warhead.


Котовод
отправлено 11.06.13 08:48 # 41


А мне первый и 3 кризис понравились. Вархед так себе, второй вообще фигня.


Энтони
отправлено 11.06.13 09:04 # 42


Кому: Koldybay, #36

> Учитывая как мало что-либо вообще менялось в гадаваре

Слэшеры вообще очень консервативный жанр. А God of War всегда выделялся сеттингом, основанном на древнегреческой мифологии, и запредельным уровнем жестокости. Плюс в наличии всегда был вменяемый сюжет. Непонятно, что конкретно нужно менять.

Кому: Gerasim, #37

> Крайтек хорошего не сделает

Понятно, что Крайтек делают отнюдь не шедевры, но совсем уж провальными их игры назвать нельзя. Первый Far Cry, второй Crysis - вполне себе неплохие игры с добротной режиссурой и нормальной шутерной механикой.

Кому: Gerasim, #38

> В этот раз, они, походу, собираются каждый аппарат с прибылью в 200 евро продавать.

Аналитики подсчитали, что себестоимость консоли составит около 350 евро.


Medusa21
отправлено 11.06.13 09:04 # 43


А мне вот почему то Titan fall приглянулся. На вид - типичный Call of duty, но почему-то вот именно она зацепила. Еще понравились толпа зомби в Dead rising 3 и лицо у девушки в quantum break.


Drunkey
отправлено 11.06.13 09:04 # 44


Кому: sergee, #10

> Была на приставке на какой-то, то ли Super Nintendo, то ли Nintendo GameCube

На Снесе - так себе дебильый клон. Самая четкая была на аркадных автоматах. И, как отголосок с аркад - на Нинтендо Ультра 64 (не самый хорошей платформе).
Вторая часть КИллера получилась мягко говоря плохой.
Ну и третий на подходе. Синдром МК9 сильно заметен. + эксклюзив для Хбокс.


boodilnik
отправлено 11.06.13 09:04 # 45


Гейб, миленький, ну пожалуйста! Не прокати нас и на этот раз!



cтраницы: 1 всего: 45


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы