Tynu40k Goblina

Новый удачный контроллер

21.11.09 01:40 | Сева

Новости духовной жизни:
Компания Prayer Works Interactive разработала новую видеоигру для религиозных людей, в которой вместо джойстиков игрокам предлагают использовать кресты.


Игра под названием Mass: We Pray симулирует поход в церковь и предлагает игрокам поучаствовать в 24 религиозных церемониях разного рода. Для игры применяется специальный контроллер в виде креста, который умеет отслеживать движения в трех измерениях. Выполняя различные действия с его помощью, игроки зарабатывают очки, которые можно тратить на открытие «святых тайн».
Религиозная игра заменила джойстики крестами

Пока я, сидя в Карелии, грезил SMS-молитвами, за океаном локомотив прогресса убыл далеко вперёд.

КОММЕНТАРИИ

#1 Ivec, 21.11.09 01:46

Вы меня извините за мой французкий, но я в ахуе )

#2 Dex, 21.11.09 01:46

*плачет* До чего прогресс дошел!

#3 Dex, 21.11.09 01:47

Интересно, а эти джостики можно использовать в шутерах?)

#4 Сева, 21.11.09 01:49

Кому: Dex, #3

> Интересно, а эти джостики можно использовать в шутерах?)

только если там нельзя убивать

#5 fenics, 21.11.09 01:52

Кому: Dex, #3

> Интересно, а эти джостики можно использовать в шутерах?)

ну разве только против разного рода нечисти!

#6 Dex, 21.11.09 01:54

Кому: Сева, #4

Жаль, было бы здорово в Doom или Painkiller с таким джостиком поиграть. :)

#7 Tef, 21.11.09 01:54

Кому: Dex, #3

Лучше осиновый контроллер.

#8 Сева, 21.11.09 01:55

Кому: fenics, #5

> ну разве только против разного рода нечисти!

этак мы договоримся до того, что Doom - богоугодная игра!!!

#9 Kaunaz, 21.11.09 01:57

Досмотрел до конца и понял что смотрел разинув рот.
Пиздец.
Извините.

#10 Dex, 21.11.09 01:57

Кому: Tef, #7

Тогда лучше сразу полный набор: крест, чеснок, осиновый кол и фляжка со святой водой.

#11 Tef, 21.11.09 01:57

Ну просто Herione Hero. Страшно представить контроллеры для секс-меньшинств.

#12 Gregory, 21.11.09 01:59

[робко]

Ну они ведь это не серьёзно, правда?

#13 Сева, 21.11.09 02:01

Кому: Tef, #11

> Ну просто Herione Hero. Страшно представить контроллеры для секс-меньшинств.

уверен, что и эти подойдут, если в латекс затянуть

#14 Сева, 21.11.09 02:03

Кому: Gregory, #12

> Ну они ведь это не серьёзно, правда?

искренне надеюсь, что серьёзно - над верующими глумиться грех!!!

#15 S-Pb cinik, 21.11.09 02:11

Пиздец
извините

#16 DeDarK, 21.11.09 02:16

> предлагает игрокам поучаствовать в 24 религиозных церемониях

Интересно, а экзорцизм и сжигание ведьм там включено?

#17 Молчу, 21.11.09 02:16

богоугодная цивилизация, ничего не скажешь.
надо симулятор рождения детей для них замутить - заслужили.

#18 taroBAR, 21.11.09 02:19

Кому: Ivec, #1

> Вы меня извините за мой французкий, но я в ахуе )

Я тоже.

#19 DeDarK, 21.11.09 02:19

А если серьёзно - даже слов как-то нет.

Странная хуйня это, хоть и ожидаемая.

#20 пишэхот, 21.11.09 02:23

Похоже Ктулху все-таки проснулся.

#21 Хмур, 21.11.09 02:23

Кому: Dex, #3

> Интересно, а эти джостики можно использовать в шутерах?)

Разумеется. Подходишь к врагу, бьёшь крестом по макушке и орёшь супер-чит "Exorciso te immunde Spiritus!"

А если серьёзно - хоть я и не религиозен, но покоробило.

#22 Ламивит, 21.11.09 02:25

Personal Jesus

#23 Саша из Москвы, 21.11.09 02:25

А православные кресты с диагональной перекладиной подойдут? Или консоль ущемляет права некоторых верующих?

Чем играть буддистам?

#24 bagurka, 21.11.09 02:27

На официальном сайте сообщают, будет режим для командной игры по сети - католики против протестантов.

#25 Молчу, 21.11.09 02:27

Кому: Саша из Москвы, #23

> А православные кресты с диагональной перекладиной подойдут?

Православные в технологическом плане отсталые - слава Тебе, Господи!!!

#26 DeDarK, 21.11.09 02:30

Кому: bagurka, #24

> На официальном сайте сообщают, будет режим для командной игры по сети - католики против протестантов.

А победитель в финале - против атеистов.

#27 DarkDS, 21.11.09 02:40

Мдя. Это оказывается вирусная реклама игры Dante's Inferno
Так как на сайте, кторый указан в ролике, каждая ссылка ведет на его трейлер.

#28 affigi, 21.11.09 02:54

Это же какая экономия на церковных землях и имуществе?!!!
Даешь id богов в контакте!!!

#29 Nasprin, 21.11.09 02:55

Нед Фландерс наконец-то допустит своих детей до компьютерных игр. Ура.

#30 canis canem, 21.11.09 03:10

Интересно, а для истинно верующих уровень "инквизиция" предусмотрен?
Ну если уж по справедливости, то если делать скажем девайсы с гироскопами для почитателей ислама-отжигать можно будет в прямом смысле.

#31 Данунах!, 21.11.09 03:10

Опять дискриминация! Где же контроллеры в виде шестиугольных звезд, полумесяцев и проч.



Кому: DarkDS, #27

> Мдя. Это оказывается вирусная реклама игры Dante's Inferno
> Так как на сайте, кторый указан в ролике, каждая ссылка ведет на его трейлер.

Толково!

#32 PoD, 21.11.09 03:39

Вот когда выйдет "Смертельная битва на кадилах" обязательно куплю!

#33 Karma, 21.11.09 03:39

В глубоком ахуе, как есть.

#34 shkiper, 21.11.09 03:47

Больше похоже на розыгрыш.

#35 Jameson, 21.11.09 03:48

Тибетские монахи давно обогнал этотпрогресс и у них там мельницы со словами молитвы крутятся. А сабж -богопротивная игрушка, кресты-то перевернутые!

#36 Muzzlecore, 21.11.09 03:49

И как они такое выдумывают?

#37 манкурт, 21.11.09 03:51

Кому: bagurka, #24

> На официальном сайте сообщают, будет режим для командной игры по сети - католики против протестантов.

Варфоломеевская ночь 3D?

#38 Мракор, 21.11.09 03:56

У ЕА и "Dante's Inferno" офигенные ПР-щики!!!

#39 Мракор, 21.11.09 03:57

Всем недогнавшим рекомендую на оф-сайте "предзаказать" игру!!!

#40 slonofanya, 21.11.09 04:19

Интересно, как эта игра заканчивается(по сюжету)?

#41 Бабай, 21.11.09 04:19

Кому: taroBAR, #18

> Вы меня извините за мой французкий, но я в ахуе

То же самое

#42 RedWolf, 21.11.09 04:33

Кому: bagurka, #24

> На официальном сайте сообщают, будет режим для командной игры по сети - католики против протестантов.

Там есть уровень "Варфоломеевская ночь"?

#43 TETRARH, 21.11.09 04:58

Нормалёк, камрады. Глядишь - и наши морлоки подтянутся.Вера - великая вешч.Алиллуйя.

[(передёргивает затвор; свят, свят, свят!)]

#44 Big_Al, 21.11.09 05:35

Подозрительно все это.
Уж больно "контроллеры для коленопреклонения" на скамеечки со светодиодом смахивают :)

#45 Big_Al, 21.11.09 05:47

Кому: Мракор, #38

> У ЕА и "Dante's Inferno" офигенные ПР-щики!!!

Я так и думал, тут подвох, уж больно жостко :)
А пиарщики да, молодцы.

#46 navy2000, 21.11.09 05:50

нанотехнологии, бля.

[крестится мышкой]

#47 Seem, 21.11.09 06:06

Отличный рекламный ход, а то про Dantes Inferno уже успели подзабыть. Как бы сказал Тема Лебедев- в России такое еще лет 20 двадцать придумать не смогут.

#48 Info, 21.11.09 06:21

Кресты на холмиках в заставке - уже подача.

#49 notfirstnotlast, 21.11.09 06:46

На очереди симуляторы похорон, выноса мусора и похода к психиатру.

#50 RedWolf, 21.11.09 06:51

Кому: notfirstnotlast, #49

> На очереди симуляторы похорон, выноса мусора и похода к психиатру.

А также справления естественных нужд. Пописать, поблевать, покакать, поковырять в носу и почесаться.

#51 notfirstnotlast, 21.11.09 07:01

Кому: RedWolf, #50

> А также справления естественных нужд. Пописать, поблевать, покакать, поковырять в носу и почесаться.

Ну и симулятор онанизма, конечно.

#52 Smirnoff137, 21.11.09 07:34

мдэээ. Супер. Идиоты в атаке.

#53 FBS, 21.11.09 07:46

Симулятор Тупичка, вместо креста - черенок.

#54 Zavhoz, 21.11.09 09:15

Я вот только не понял почему фландерс без усов?

#55 WereWolf, 21.11.09 09:19

Рекламный ход - отличный. Я даже поначалу поверил и хотел отпостить в комментах суровую отповедь мракобесам.
Чувствую, Данте - взлетит.

#56 QoMSoL, 21.11.09 09:19

Сильная хохма. Валялся.

#57 OverchenkoAG, 21.11.09 09:43

Обоссы меня, Господь!

#58 Shaytan, 21.11.09 09:58

Надо, чтобы на приставку ещё это под новый контроллер портировали!

http://www.gamershell.com/pc/catechumen/screenshots.html

#59 Хромой Шайтан, 21.11.09 10:05

Спасибо, посмеялся от всей души!!!

#60 7blasts, 21.11.09 10:39

Я знал, что американцы в большинстве очень религиозны.
Но это просто пиздец. На отличненько.
Извините.

#61 7blasts, 21.11.09 10:39

Усмотрел, шутку понял. Жирный плевок в лицо больных ПГМ.

#62 asscold, 21.11.09 10:39

ААААААААААААААААААААААААА. АдЪ!!!

Кому: Сева, #8

> Doom - богоугодная игра!!!

Ты знал!!!

#63 DJaVa, 21.11.09 10:44

Гхм.. Что дальше, интересно? Контролер ввиде лопаты? Ну, чтобы фермеры своих детишек к работе приручали)))

#64 Тош, 21.11.09 10:44

Докатились - это пиздец !
извините

#65 Дер Пароль, 21.11.09 10:44

Кому: Сева, #4

> только если там нельзя убивать

Но можно "убить" например в неверном Аллаха или Будду. И вообще тут столько идей можно пропихнуть, караул. А про вампиров я вообще молчу).

#66 Serjth, 21.11.09 10:44

Почему они не бьются лбами об пол?! Так было бы гораздо интереснее!!!)

#67 codeboy.ru, 21.11.09 11:05

По моему, это фейл, но стёб прикольный.
Предлагаю российскую локализацию - православные кресты расписанные под хохлому.

#68 Serjth, 21.11.09 11:05

[ужасается догадке]

Это Mass Effect для Wii.

#69 DmitryM, 21.11.09 11:08

Как раз будут играть в флеш игру: кладбищенские вороны http://play.fomiash.ru/

#70 Winscomic, 21.11.09 11:37

отличные, просто отличный джои...

#71 Васька, 21.11.09 11:51

Кому: Dex, #3

> Интересно, а эти джостики можно использовать в шутерах?)

Нет, разве что в шутерах на тему "не материться в божьем храме, не то крестом переебу!!!"

#72 carrot, 21.11.09 11:56

Кому: PoD, #32

> Вот когда выйдет "Смертельная битва на кадилах" обязательно куплю!

Атпиридил!!!

#73 blein_08, 21.11.09 11:57

Кому: Сева, #8

> этак мы договоримся до того, что Doom - богоугодная игра!!!

А что, не так?!!!!

#74 Dark_North, 21.11.09 12:15

аааатас...скоро будет симулятор ПОПа, распятие+кадило ф комплекте.

#75 Косикава, 21.11.09 12:23

http://habrahabr.ru/blogs/games/71830/

wii-гантели, считаю, более полезны для детей, чем wii-кресты

#76 therion11, 21.11.09 12:36

Кому: RedWolf, #50

> А также справления естественных нужд. Пописать, поблевать, покакать, поковырять в носу и почесаться.

7 Sins

#77 therion11, 21.11.09 12:38

Кому: notfirstnotlast, #51

> Ну и симулятор онанизма, конечно.

7 Sins

#78 DeDarK, 21.11.09 12:47

Кому: Косикава, #75

> wii-гантели

Вот это действительно круто.

#79 DarkDS, 21.11.09 13:08

Кому: Мракор, #39

> Всем недогнавшим рекомендую на оф-сайте "предзаказать" игру!!!

Да там любая ссылка туда ведет

#80 EvilZulu, 21.11.09 14:02

Радует возможность отойти на шаг назад и ударить кадилом сестрёнку по голове!!!

#81 fil, 21.11.09 14:06

Кому: Сева, #4

Сева, это вообще то фейк, в рамках пеаркомпании игры Данте Инферно

#82 DeDarK, 21.11.09 14:07

Кому: Мракор, #38

> У ЕА и "Dante's Inferno" офигенные ПР-щики!!!

Опасно это они.
Но - да, круто придумали.

#83 fil, 21.11.09 14:08

Кому: Мракор, #39

> > Всем недогнавшим рекомендую на оф-сайте "предзаказать" игру!!!


я вообще удивляюсь, как можно поверить в такое. причем , в ролике нет нигде упоминания консоли

#84 V.Lansky, 21.11.09 14:10

Да ... дело очень очень плохо

#85 CrazyArcher, 21.11.09 14:18

Кому: Serjth, #66

> Почему они не бьются лбами об пол?! Так было бы гораздо интереснее!!!)

Надо биться об подкладку с датчиками: кто сильнее бьётся, у того пойнтов больше!

#86 ERNESTon, 21.11.09 14:34

Вот идиотизм.

#87 Zx7R, 21.11.09 14:47

Вот что крест то животворящий делает!(С)

Предлагаю создателям бесплатно идеи: звёзды Давида в качестве сюрикенов Blutooth, полумесяцы мусульман в качестве мечей.

#88 ALEX_61, 21.11.09 14:51

Страшно подумать, если будет спешиал едишион для России, как будет реализована аппаратная часть для разоблачения ужасов Сталинизма.

Кому: CrazyArcher, #85

> Надо биться об подкладку с датчиками: кто сильнее бьётся, у того пойнтов больше!

Это замечательно!

#89 taroBAR, 21.11.09 15:06

Кому: Мракор, #38

> У ЕА и "Dante's Inferno" офигенные ПР-щики!!!

Сцуки! А я поверил.

Также как и с протестующими на Е3, опять всех наебали!!!

#90 EvilZulu, 21.11.09 15:14

Святая инквизия в деле. Узнай, что твоя сестра ведьма, пройдя все уровни пыток. Растяни её на дыбе, пройдись по её телу раскалённым железом, заставь её признаться. Не жалей сучку! Она всегда стучит на тебя родителям!

#91 shkiper, 21.11.09 15:18

Natal - вот это действительно интересная технология. А это так - ну пошутили и ладно, хотя я думал у них там с верой серьезнее все.

#92 Zx7R, 21.11.09 15:25

Кому: taroBAR, #89

> А я поверил.

Купи у меня Эйфелеву башню. Всё по честному, занедорого!

#93 TimberWolf, 21.11.09 15:27

Таки когда уже выпустят контроллер в виде ритуального ножа для обрезания?

#94 Сева, 21.11.09 15:33

Кому: fil, #81

> Сева, это вообще то фейк

вот уже и ты в курсе :о)

#95 QoMSoL, 21.11.09 16:43

Кому: fil, #81

> это вообще то фейк, в рамках пеаркомпании игры Данте Инферно

[слышится необычайно громкий треск покровов]

#96 MeOrMe, 21.11.09 17:09

Одуреть как весело!

А можно такой взять в церковь и попробовать поуправлять кадилом взаправду?

И если нет, то лет через десять уже будет можно! Сетевая молитва - сегодня ты проповедник, а завтра один из паствы, и все меняются по кругу.

Ради политкорректности, кстати, надо выпускать цельный религиозный комплект из различных символов, чтобы никому обидно не было.

#97 Косикава, 21.11.09 17:09

кресты - для дилетантов. wii-световой меч, вот выбор мастеров. и, кстати запишите как коммерческую идею, контроллер вии встроенный в боксёрские перчатки.

#98 Yakumo Ran, 21.11.09 17:09

Камрады, а это правда, что большинство населения в САСШ - народ религиозный, в церковь ходящий и праздники свои регулярно отмечающий?
Если да, то контроллер будет пользоваться успехом.

#99 Gofear, 21.11.09 17:09

а по-моему это богохульство в каком-то плане..

#100 Friman, 21.11.09 17:09

Вероятно этот контроллер будет полезен для борьбы с вампирами в других играх. Нежить держись.

#101 havenotnickname, 21.11.09 17:09

Хаха,
Этапять!!!!!!

#102 Fire, 21.11.09 17:15

глумёж над верой, просто какойто.

#103 Аццкий Йожег, 21.11.09 17:15

Во долбанутые...
Осталось только фаллоимитаторы в виде крестов сбацать, чтобы можно было баловаться не отвлекаясь, так сказать от веры :-D
P/S/ А вообще - в Америке количество людей, просто задвинутых на религии столько, что там даже не стали показывать фильм о Дарвине и его теории - чтобы не оскорблять чувства глубоко верующих амеров.

#104 Санек, 21.11.09 17:15

Кому: Сева, #4

> только если там нельзя убивать

А если надо будет убивать аццких демонов? 60

#105 sskik, 21.11.09 17:15

Вот это инновации, в у нас основы православной культуры в школе.

#106 Виталь_ка, 21.11.09 17:28

Кому: Косикава, #75

> wii-гантели, считаю, более полезны для детей, чем wii-кресты

дешевле и продуктивнее закупить обычные утяжелители на запястья. В "Wii Sports" - употеваешь гораздо быстрее.

#107 Nikolay Bredak, 21.11.09 17:31

Забавно, однако! :)

#108 Щьц, 21.11.09 17:34

Кому: Косикава, #97

> контроллер вии встроенный в боксёрские перчатки.

есть специальные перчатки

#109 Стропорез, 21.11.09 17:37

Кому: Сева, #8

> этак мы договоримся до того, что Doom - богоугодная игра!!!

Пуркуа бы и не па? Heretic и истребление прочей нечисти. Нешто не богоугодно?

#110 Ralfi, 21.11.09 17:58

0,39 минуте Перевёрнутный крестик, это вроде символ антихриста.

алелуя все бабки сюда!

#111 Zx7R, 21.11.09 18:03

Кому: Fire, #102

> глумёж над верой, просто какойто.

Что не так?

#112 MadFrog, 21.11.09 18:07

Кажись это очередная пародия на Wii, что нить из серии этого http://www.youtube.com/watch?v=1S_qxrGEPo0. Наберите в ютубе "wii parody" думаю еще на что нить натолкнетесь.

#113 Валерий Викторович, 21.11.09 18:08

Научись писать грамотно.

 

Модератор.



#114 Mr.Truno, 21.11.09 18:09

Возможно увидим скоро и игру по мотивам борьбы с толерастами где джойстики будут представлять из себя черенки.

#115 ShadowWolf, 21.11.09 18:09

Звиздец

Поравился камент на ютубе:

"can u burn heretics?"

#116 Korsar Nik, 21.11.09 18:22

Писец. Вот же люди двинутые на религии. Ждём контроллеры в виде полумесяца.

#117 Док, 21.11.09 18:23

Для детишек постарше нужно делать хардкорней: чтоб чертей по погосту гонять боевыми кадилами, экзорцЫзмы Константин-style, вынос ересей, молитвенные survival-режимы Вий-style, плюс экономический момент - приходские пожертвования, сбор бабла на ритуальные услуги, отмывка денег, возведение часовень в стратегических "нечистых" местах. Плюс бонус-кампания за капелана на фронте.

#118 Док, 21.11.09 18:24

Кому: Korsar Nik, #116

> Писец. Вот же люди двинутые на религии. Ждём контроллеры в виде полумесяца

Или симулятор обрезания)

#119 Стропорез, 21.11.09 18:27

Кому: Косикава, #97

> контроллер вии встроенный в боксёрские перчатки.

Не взлетит. Виимоут и нунчак сами по себе хороши, без всяких перчаток. Примером тому Punch Out.

#120 sandpaper, 21.11.09 18:33

д это просто стёб, ребята поглумились на слву))

убивть там тоже можно будет в хороре борьбы с нечистью))

#121 Старый Пес, 21.11.09 18:46

Кому: Ralfi, #110

Камрад, готов к разрыву шаблона? Перевернутый крест - символ апостола Петра, распятого вниз головой.

Кому: Всем

Камрады, имеются ли в наших рядах люди, играющие в Аллоды-Онлайн за богомерзкую Лигу? Имею предложение составить обзор для рубрики.

#122 Ralfi, 21.11.09 18:50

Кому: Старый Пес, #121

Там был другой крестик ( по диагонали) на котором Петручио висел

#123 Zx7R, 21.11.09 18:53

В полосатой майке - девочка или мальчик? Непонятно.

#124 Сева, 21.11.09 18:54

Кому: Zx7R, #123

> В полосатой майке - девочка или мальчик? Непонятно.

считаешь важным?!

#125 Робин Бобин, 21.11.09 18:55

Я все понял!!!
Кресты против Wii(Вий)!!!
Поднимите мне веки...

#126 Dhole, 21.11.09 19:03

Кому: Fire, #102

> глумёж над верой, просто какойто.

Точно!

#127 Dhole, 21.11.09 19:04

Кому: Аццкий Йожег, #103

> вообще - в Америке количество людей, просто задвинутых на религии столько, что там даже не стали показывать фильм о Дарвине и его теории - чтобы не оскорблять чувства глубоко верующих амеров.

Это когда и где?

#128 Dhole, 21.11.09 19:07

Кому: bagurka, #24

> будет режим для командной игры по сети - католики против протестантов.

АААААААААА!!!!!!!!

Коробокс штоле прикупить!

#129 Zx7R, 21.11.09 19:10

Кому: Сева, #124

> считаешь важным?!

[рж0т]

#130 Сева, 21.11.09 19:11

Кому: Dhole, #128

> АААААААААА!!!!!!!!
>
> Коробокс штоле прикупить!

да это вирусняк :о)

коробокс имеет смысл брать вне зависимости от :о)

#131 Dhole, 21.11.09 19:22

Кому: Сева, #130

> да это вирусняк :о)

Вот жеж сцуканы!!!

> коробокс имеет смысл брать вне зависимости от :о)

Гири Войны - хорошие!

#132 Dhole, 21.11.09 19:23

Кому: Dhole, #131

[в догонку]

И Бирдс оф Прей - тоже!

#133 Хромой Амандзяку, 21.11.09 20:12

>симулирует поход в церковь.

Караул!!! Церкви опустеют и пастыри без паствы будут!!!???
А, нет!!! Теперь отпускать грехи будет кампутер!!!
И исповедоваться нужно святому КОМПУ!!!

#134 Хромой Амандзяку, 21.11.09 20:17

Кому: Сева, #8

> этак мы договоримся до того, что Doom - богоугодная игра!!!

Квакеры и думеры!!! Теперь мы святые!!!

#135 Хромой Амандзяку, 21.11.09 20:23

Бог вконтакте!!!

#136 Nidheg, 21.11.09 20:25

Такое только католикам в голову прийти может. Лучшебы лишний раз давали детям книги или просто отвели в церковь. Кстати приставка очень похожа на нинтендо вии, только эта убогая до безобразия.

#137 Tef, 21.11.09 20:25

Кому: Хромой Амандзяку, #133

http://www.michaeljournal.org/images/Pape-courriel.jpg

#138 Хромой Амандзяку, 21.11.09 20:29

Кому: Данунах!, #31

> Опять дискриминация! Где же контроллеры в виде шестиугольных звезд, полумесяцев и проч.

Виртуальный Газават на подходе!!!

#139 Zx7R, 21.11.09 20:34

Кому: Nidheg, #136

> Лучшебы лишний раз давали детям книги или просто отвели в церковь.

Чтобы попы ешё себе Майбахов прикупили, и маленьким мальчикам влупить могли.

#140 Хромой Амандзяку, 21.11.09 20:48

Кому: Nidheg, #136

> Лучшебы лишний раз давали детям книги или просто отвели в церковь.

Камрад, ты на какой сайт зашёл? Нас, например, водили в музеи, на Вечный Огонь...
Чтобы мы лучше знали историю. Извини, камрад, но ты, наверное, не туда попал...

#141 Blekota, 21.11.09 20:49

Когда выпустят джойстики в виде боевого кадила?

#142 Старый Пес, 21.11.09 21:03

Кому: Ralfi, #122

[хлопает себя по лбу]

Ну как я мог забыть?!!! Наверно именно из-за этого диагональный крест, используемый в качестве флага ВМФ РФ, называется Андреевским, да?

#143 Недляменя, 21.11.09 21:23

Сева, ну ты же знаешь, что это виурсная реклама Dante's Inferno, да? Или нет?

#144 Dhole, 21.11.09 21:30

Кому: Недляменя, #143

> Сева, ну ты же знаешь, что это виурсная реклама Dante's Inferno, да? Или нет?

Читать надлежит не только с начала, но и до конца!!

#145 Недляменя, 21.11.09 21:35

Дхол
это не мне, а автору заметки.

#146 kalisto3000, 21.11.09 21:42

Сева, это жесть!!! Под столом!=)))

#147 DarkDS, 21.11.09 22:12

Кому: Недляменя, #145

> Дхол
> это не мне, а автору заметки.

В коментах про вирусную рекламу уже раз 5 сказали!!!

#148 ljstocks, 21.11.09 22:52

Кому: Zx7R, #129

> [рж0т]

Хо! Чем тебе не нравятся виртуальные машины?

#149 Herr Nilsson, 21.11.09 22:52

Как-то не верится, что они это серьёзно.

А для иудеев что придумают ? Контроллер в виде ножа Моэля ? Кто больше обрежет виртуальных младенцев ?

#150 Сева, 21.11.09 22:55

Кому: Недляменя, #143

> Сева, ну ты же знаешь, что это виурсная реклама Dante's Inferno, да? Или нет?

тебе - верю!!!

#151 Zx7R, 21.11.09 23:05

Кому: ljstocks, #148

> Хо! Чем тебе не нравятся виртуальные машины?

Ты про что?

#152 PeSiKoT, 21.11.09 23:47

А микрофон, чтобы молитвы читать там есть?!

#153 Aksl, 21.11.09 23:54

И под это добро забацать такой саундтрек ещё - http://www.youtube.com/watch?v=7-NOZU2iPA8

#154 ljstocks, 21.11.09 23:55

Кому: Zx7R, #151

> Ты про что?

Да вот тут Parallels вышел. Как он тебе ?

#155 Dex, 21.11.09 23:56

Кому: Старый Пес, #121

> Камрады, имеются ли в наших рядах люди, играющие в Аллоды-Онлайн за богомерзкую Лигу? Имею предложение составить обзор для рубрики.

Имеются, камрад. :)

#156 Zx7R, 22.11.09 00:00

Кому: ljstocks, #154

> Да вот тут Parallels вышел. Как он тебе ?

Виртуальный эмулятор? Не знаю. На работе пользуюсь VMWare, и Virtual Box от САН.
Дома по мере надобности VPC 2007.

#157 Sapsan, 22.11.09 00:04

Кому: Blekota, #141

> Когда выпустят джойстики в виде боевого кадила?

И бронеподрясники :)

Кому: PeSiKoT, #152

> А микрофон, чтобы молитвы читать там есть?!

Конечно, с прямой связью с ТНБ 8)

#158 Xugin, 22.11.09 00:06

Таки я что то не разумею, а где собственно джойстики в форме звезды Давида.

#159 medic, 22.11.09 00:25

Фигня какая-то! Когда уже появятся контроллеры для битья морд, ебли и пьянки?!!

#160 dr.noise, 22.11.09 01:31

Интересно, какой ролик можно замутить про Баянету

#161 Asmodey, 22.11.09 01:35

Буду ждать теперь выпуска языческих обрядов. [Ищет алтарь для жертвоприношений]

#162 fantomas, 22.11.09 02:15

Как низко мы пали!

Сегодня были в кинотеатре, наблюдали зал игровых автоматов перед сеансом. Видели ужасное. Игровой автомат, за которым играли дети: мальчик лет шести и девочка лет четырёх с папкой - папка помогал "стрелять". Игра - просто кошмар! На экране бегают полуразложившиеся зомби, бросаются прямо на экран. Их надо убивать, разнося в клочья. Часть трупаков, особо продвинутых, смотрит прямо в глаза, показывая свой безгубый рот, обнажая зубы и высовывая отвратительный язык - рожа испугала даже мою девушку. И в это играют ДЕТИ и их родители им помогают! [в ужасе убегает]

КС

#163 Блюзмен, 22.11.09 02:47

Кому: PeSiKoT, #152

> > А микрофон, чтобы молитвы читать там есть?!

Сразу караоке!!!

#164 korsss, 22.11.09 03:12

набор "Юный мракобес"

#165 Nidheg, 22.11.09 03:12

Кому: Хромой Амандзяку, #140

> Камрад, ты на какой сайт зашёл? Нас, например, водили в музеи, на Вечный Огонь...

oper.ru. я на тему данной игры сказал) комрад я не спорю есть музеи, вечный огонь, а также памятники, театры, и т.д. но я окцентировался щас на религии а точнее дебильной преставке где сенсорные кресты могут позволить потрясти вертуальным кадилом =)

#166 korsss, 22.11.09 03:45

ОФТОП

Камрады накопали интересное:

Венгерский симулятор ЗРК С-125 и С-75

обсуждение и ссылки вот : http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59461

#167 dr.noise, 22.11.09 07:42

Кому: fantomas, #162

> И в это играют ДЕТИ и их родители им помогают! [в ужасе убегает]
>
> КС

если ты написал [в ужасе убегает], КС после этого писать уже не надо.

#168 Аццкий Йожег, 22.11.09 11:21

Кому: Dhole, #127

> вообще - в Америке количество людей, просто задвинутых на религии столько, что там даже не стали показывать фильм о Дарвине и его теории - чтобы не оскорблять чувства глубоко верующих амеров.
>
> Это когда и где?

http://ru.tsn.ua/nauka_it/v-ssha-otkazalis-pokazyvat-film-o-teorii-darvina.html

#169 Amigo, 22.11.09 11:21

http://www.overclockers.ru/hardnews/35205.shtml
> Intel обещает к 2020 году создать чипы, имплантируемые в мозг

#170 fantomas, 22.11.09 11:21

Кому: dr.noise, #167

> если ты написал [в ужасе убегает], КС после этого писать уже не надо.

Не надо меня учить. Спасибо.

#171 Anegin, 22.11.09 11:47

Кому: Аццкий Йожег, #103

> Осталось только фаллоимитаторы в виде крестов сбацать, чтобы можно было баловаться не отвлекаясь, так сказать от веры :-D

Коммерческая идея. Как продам заинтересованным (японцым), сообщу о твоем проценте.

#172 Heathendom, 22.11.09 12:37

Была какая-то игрушка, не то 98 не то 99 года - где нужно было как раз играть за ангела или за демона, соотв. рубать всех в раю или в аду. Название не помню, читал тогда в журнале про нее, качество графики никакое.

Это первое что вспомнилось

#173 Captain, 22.11.09 13:19

Кому: medic, #159

И шипастое боевое кадило© обязательно должно быть.

#174 FatMob, 22.11.09 13:58

Кому: Heathendom, #172

Ха, церковные игры были еще на 8-битках, вон AVGN их пару раз обливал говном.

#175 hobbit_24, 22.11.09 14:04

Кому: fantomas, #162

> Сегодня были в кинотеатре, наблюдали зал игровых автоматов перед сеансом. Видели ужасное. Игровой автомат, за которым играли дети: мальчик лет шести и девочка лет четырёх с папкой - папка помогал "стрелять". Игра - просто кошмар! На экране бегают полуразложившиеся зомби, бросаются прямо на экран. Их надо убивать, разнося в клочья. Часть трупаков, особо продвинутых, смотрит прямо в глаза, показывая свой безгубый рот, обнажая зубы и высовывая отвратительный язык

эти дети потом спасут мир от зомби, вампиров и свинаго гриппа.

а если не только ходить в кино, но и ездить в общественном транспорте, то можно обнаружить вокруг себя уродов и пострашнее.

#176 rwe, 22.11.09 15:27

Откровенная жесть!

#177 Styp, 22.11.09 16:38

Бездуховность рулит!

#178 Хмур, 22.11.09 17:57

Кому: korsss, #164

> набор "Юный мракобес"

Камрад, на сайте "Порко - мужская шовинистическая свинья" не бывал?

Кому: Хромой Амандзяку, #134

> Квакеры и думеры!!! Теперь мы святые!!!

Подходите ближе, камрады, я отпущу вам грехи с помощью BFG!!! 60

#179 Rusl, 22.11.09 21:00

...это же прикол, да? Судя по домашнему качеству ролика яб сказал что это самопальный стэб с ютюба, но сюдя по приложенному тексту они это в серьёз... Так всё таки которое?

#180 Khorsa, 22.11.09 21:15

Надо еще два типа контроллеров:

круглый - для метания пузырьков со святой водй
и продолговатый - для имитации коломёта.

и после тренировки можно выходить на улицы!!!

#181 Ir0nHead, 22.11.09 21:47

Пойду лягу спать и буду убеждать себя что я ничего не видел х)

#182 Taro, 23.11.09 00:30

Это вирусная реклама Dante's Inferno.

#183 MiShiMa YuRi0, 23.11.09 01:49

Есть такой японский треш-хоррор - Tokyo Gore Police (Zankoku Tokyo Keisatsu). Там действие происходит в недалёком антиутопическом будущем. Реалии этого будущего весьма эффектно передаются ещё более пафосно-идиотичной, чем основное действо фильмы, рекламой, которую тамошний народ смотрит по телику. Там есть такой ролик: http://www.youtube.com/watch?v=nNn70GjndIs
А я ещё считал этот фильмец комедией абсурда. Реальность бывает ещё бредовее, чем любой трешак!

#184 MiShiMa YuRi0, 23.11.09 02:07

Кому: fantomas, #162

> На экране бегают полуразложившиеся зомби, бросаются прямо на экран. Их надо убивать, разнося в клочья. Часть трупаков, особо продвинутых, смотрит прямо в глаза, показывая свой безгубый рот, обнажая зубы и высовывая отвратительный язык

House of the Dead что ли?

#185 Stormwind, 23.11.09 03:43

Сабж - далеко не первый библейский ВГ-трешак.
Вот англоязычные обзоры ещё ряда... Игровых продуктов, выпущеных на разных консолях в исполнении неподражаемого Джеймса Ролфе:
http://www.youtube.com/watch?v=LkNvQYiM6bw
http://www.gametrailers.com/video/angry-video-screwattack/43789

#186 Yankee, 23.11.09 05:36

Необходимо срочно разработать к коробоксу спецпринтер - для печати индульгенций онлаен!

#187 Orbis, 23.11.09 11:11

Шиздец.

#188 Must_die, 23.11.09 12:11

Кому: Yankee, #186

> Необходимо срочно разработать к коробоксу спецпринтер - для печати индульгенций онлаен!

Ещё неплохо подойдёт сборник молитв и псалмов.
Для тренировки пения и неразборчивого бормотания

#189 Sgt., 23.11.09 13:08

Саус Парку срочно надо сделать по мотивам этого ролика серию.

#190 twosome, 23.11.09 13:30

[тело со свистом улетает в трюм]

#191 Yankee, 23.11.09 15:44

Кому: Must_die, #188

> > Необходимо срочно разработать к коробоксу спецпринтер - для печати индульгенций онлаен!
>
> Ещё неплохо подойдёт сборник молитв и псалмов.
> Для тренировки пения и неразборчивого бормотания

Только в нашем лабазе - купи игру "Pray Hero" и получи в подарок сборник псалмов и контроллер-четки!!!

#192 fantomas, 24.11.09 00:35

Кому: MiShiMa YuRi0, #184

> House of the Dead что ли?

Да, типа того. Кажется House of the Dead IV

#193 MiShiMa YuRi0, 24.11.09 02:41

Кому: fantomas, #192

Классика. Но ребёнку конечно нехрен такое давать. Хотя меня больше ужасало когда малые дети играли массово в Metal Slug - при всей лично моей любви к этому сериалу, детский моск он ИМХО ещё круче вынесет своим чёрным юмором.
Утратили культуру потребления блин, забыли такое понятие как "детям до 16..."

#194 Барсук, 24.11.09 04:06

Как католик заявляю: это какой-то бред. В воскресенье спрошу у Ксёндза, разрешает ли такое католическая церковь)

#195 DIAs, 24.11.09 22:45

Это реальный долбоебизм, или просто стёб?

#196 trifonych, 25.11.09 11:30

Пачему кресты не Православныя?!!

Требую специяльной Православной локализации!!!

#197 Pirate Storm, 26.11.09 09:00

Прогрессивно. Надо и у нас также.
Нано-джойстик.

#198 Urgr, 02.12.09 12:56

Спаси господи!
Загрузи господи!

#199 Кексуто [Ло], 03.12.09 19:07

Возникает вопрос - не черезчур ли такое? Наверное, для Мерки - уже нет.
Не зря они дальше, чем Китай )